Новости

ОптимЛайн на выставке Нефтегаз-2025

С 14 по 17 апреля в Экспоцентре прошла 24-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2025» в которой компания ОптимЛайн приняла активное участие.

Современный российский нефтегазовый сектор – не просто отрасль, но и квалифицированный заказчик, выступающий драйвером развития многих сфер экономики.

ООО ОптимЛайн на протяжении более 15 лет вносит свой вклад в экономику страны и способствует развитию и устойчивой работе нефтеперерабатывающей отрасли, производя и поставляя адсорбенты, катализаторы, флокулянты, коагулянты, ионообменные смолы, активированные угли и другие промышленные химические продукты под своими марками, такими как:

MaxOL - катализаторы Клауса

OLmax - защитные материалы

OLsorbs – широкий спектр адсорбентов

FlocOL – флокулянты нового поколения

OLim – инертные керамические материалы

RaschOL – кислотоупорные насадки

ChlorOL – адсорбенты хлора

Контейнеры ССС2м3 – для работы с катализатором и др.

За 4 дня плодотворной работы на выставке удалось расширить деловые контакты и обсудить широкий круг рабочих вопросов с компаниями-партнерами.